Организационный Комитет благодарит АО “Зарубежнефть” за вклад в организацию Московского Саммита Молодежного энергетического агентства БРИКС, который пройдет 4-6 октября 2018 г. в рамках международного форума “Российская энергетическая неделя”.

«Зарубежнефть» – ведущая государственная нефтегазовая компания России с уникальным опытом деятельности в различных регионах мира.
За 50 лет работы реализованы широкомасштабные нефтегазовые проекты более чем в 30 странах мира, в числе которых Алжир, Ангола, Вьетнам, Индия, Йемен, Ирак, Иран, Ливия, Куба, Сирия и другие.
«Зарубежнефть» обладает высокими компетенциями в области разработки месторождений углеводородов на шельфе и на суше. В настоящее время деятельность компании направлена на развитие нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих проектов во Вьетнаме, в Балканском регионе, на Кубе, в Российской Федерации и Белоруссии.
100% акций «Зарубежнефти» находятся в федеральной собственности. Компания включена в список стратегических предприятий Российской Федерации.