Участники Московского саммита МЭА БРИКС получают аккредитационные бейджи Международного форума «Российская энергетическая неделя» 4 октября 2018 года в 9:00-10:00 в Новом корпусе МГИМО МИД России по адресу: улица Проспект Вернадского, д. 76.

 

Получают аккредитационные бейджи:

Sanyal Sagarika

Gopalakrishnan Radhakrishnan

Matsa Amarendra

Oberoi Amandeep Singh

Manna Manpreet Singh

Doranala Ramesh Kumar Viswakarma

Mogeraya Gopal

Saha Arindam

Das Basab

Baruah Bhabajit

Ain Arindom

Mahrishi Mehul

Ghosh Sila

Giri Kanak

Neogi Biswarup

Pulipak Venkata Gopi Sai Subrahmanyam

Purnima Anand

Rout Sanjib Kumar

Rout Shailja

Sethi Rishabh

Shanmugasundaram Prakash

Singh  Simarpreet

Soumya Mishra

Suhag Vikram

Chen Suikai

Gualberto do Nascimento Lucas

Li Zi

Maria Cândida Arrais de Miranda Mousinho

Ru Dan

Ye Weimian

Пруненко Марина Андреевна

Романова Елена Сергеевна

Соцков Максим Владимирович

Чимитова Арюна Тумэновна

Коваленко Кристина Сергеевна

Куликова Алена Сергеевна

Лисняк Анастасия Андреевна

Местников Николай Петрович

Мильто Сергей Романович

Миненкова Екатерина Генадьевна

Окорокова Маргарита Александровна

Чайкин Вячеслав Сергеевич

Чернов Алексей Сергеевич

Чернявский Николай Владимирович

Camal Dario Abdula

Naszagyuk Julia

Nekhudzhiga Keneth Tshisikawe

Serapião Júnior Carlos José

Bender Gunter

Калугин Михаил Александрович

Prakash Gayatri

Matsunyane Serame Simon

Анастасия Юрьевна Цыпуштанова

Zhang  Xinwen

Ma Ruonan

Guo Hanqiu

Дмитрий Олегович Крюков

Ульяна Владимировна Сидоровнина

Анита Ашоковна Муджумдар

Егор Александрович Михайлов

Новикова Екатерина Александровна

Рязанова Наталья Евгеньевна

Репин Всеволод Станиславович

Эверскова Елена Арсентьевна

Шаповалов Кирилл Витальевич

Ушакова Дарья Викторовна

Ульянкина Инна Владиславовна

Посохова Екатерина Сергеевна

Лагошин Алексей Викторович

Гаврилов Борис Андреевич

Воронина Дарья Сергеевна

Воробьева Элина Евгеньевна

Воробьев Иван Юрьевич

Бадретдинов Руслан Маратович

Абатурова Варвара Александровна

Гайнуллина Дина Рашитовна

Курбангулова Радмила Ильдаровна

Василенко Андрей Борисович

Шпулинг Рудольф Владимирович

Юнусова Аделина Ибрагимовна

Яранцева Анастасия Аверкиевна

Огаркина Алёна Андреевна

Барышникова Александра Артемовна

Богачёв Артур Эдуардович

Грамматчикова Екатерина Дмитриевна

Груднев Дмитрий Вадимович

Делюкина Юлия Сергеевна

Деревцов Игорь Владимирович

Дудникова Анна Дмитриевна

Дулепова Арина Андреевна

Евдощук Егор Дмитриевич

Киргизов-Барский Арсений Вячеславович

Кладова Александра Кирилловна

Колесников Александр Дмитриевич

Курохтин Иван Максимович

Малышева София Андреевна

Марковская Ирина Олеговна

Медведев Кирилл Андреевич

Мхитарян Моника Грачиковна

Осмоловская Наталья Леонидовна

Перцев Евгений Сергеевич

Петрова Анна Адреевна

Рябов Андрей Олегович

Сметанин Роман Олегович

Тарицына Мария Дмитриевна

Тихамиров Денис Аркадьевич

Удовица Дмитрий Олегович

Ухинов Арсалан Дмитриевич

Федотов Андрей Витальевич

Шкловская Анастасия Михайловна

Бушева Елена Алексеевна

Тахоева Диана Валерьевна

Сурхаем Ислам Даниярович

Меньшов Константин Вячеславович

Горбачев Андрей Александрович

Лыжин Дмитрий Николаевич

Кормишин Александр Евгеньевич

Не получают бейджи по причине отсутствия регистрации на РЭН:

Азиза Нуриевна Закирова

Ксения Александровна Погорелова

Павленко Ксения Владимировна

 

Кандидаты проходят верификацию. Необходимо забрать аккредитационные бейджи самостоятельно в Государственном Историческом Музее (м. Охотный ряд) до 6 октября 2018 года:

Демидченко Екатерина Юрьевна

Анна Андреевна Нартова

Никитин Сергей Александрович

Коломасова Анастасия Андреевна

Неклюдова Анна Павловна

Кобелева Екатерина Сергеевна

Седова Александра Дмитриевна

Ткаченко Анна Игоревна

Рогожин Алексей Юрьевич