Пресс-релиз.

Медиа.

Пресс-релиз.

Медиа.

Поделись новостью в социальных сетях

21 сентября 2021 г.

Вадим Кузнецов принял участие в Форум БРИФ’21

21 сентября 2021 г. директор по программам устойчивого развития и климата Молодёжного энергетического агентства БРИКС, молодёжный посланник ЦУР №7 Вадим Кузнецов выступил в качестве приглашенного спикера в рамках Молодёжного дня V Международного Байкальского риск-форума. По приглашению организаторов Вадим принял участие в круглом столе «Наше будущее», в ходе которого рассказал о деятельности МЭА БРИКС и подробно осветил реализованные проекты в области устойчивого развития.

Отдельное внимание было уделено климатической повестке и обширной программе мероприятий по линии 26-ой Конференции Сторон РКИК ООН, в которых Агентство принимает участие в текущем году как в качестве организатора, так и в качестве партнёра. Помимо РКИК ООН, в ходе дискуссии Вадим отметил плотное взаимодействие с рядом других органов и форматов ООН, в частности ООН-энергетика, ЮНИДО и Основную группу ООН по делам детей и молодёжи.

В круглом столе также приняли участие молодёжные посланники ЦУР ООН в России и молодые исследователи. Международный Байкальский риск-форум проводится ежегодно с 2017 года и объединяет представителей бизнеса и экспертного сообщества для обсуждения наиболее актуальных тем различных отраслей экономики.

Всего просмотров: 19 919Всего за день: 1